Рим (ATP). Рублев вышел во 2-й круг, Шаповалов встретится с Пельей, Вавринка – с Музетти

Во вторник на «Мастерсе» в Риме Андрей Рублев обыграл Факундо Баниса, Денис Шаповалов встретится с Гидо Пельей, а Стэн Вавринка – с Лоренцо Музетти.

В первый игровой день Карен Хачанов проиграл Касперу Рууду. 

Сетка здесь.

Internazionali BNL d’Italia

Рим, Италия

14 – 21 сентября 2020

ATP Masters 1000

Призовой фонд – 3 854 000 долларов

Открытые корты, грунт

Первый круг


Андрей Рублев
(Россия)



Факундо Банис
(Аргентина)


6:4|6:4
Дата проведения
15 сентября, 12.12
Онлайн матча

 


Алехандро Давидович-Фокина
(Испания)



Душан Лайович
(Сербия)
Дата проведения
15 сентября, 14.00
Онлайн матча

 


Милош Раонич
(Канада)



Адриан Маннарино
(Франция)
Дата проведения
15 сентября, 16.30
Онлайн матча

 


Джон Миллман
(Австралия)



Жоао Соуза
(Португалия)


7:5|6:6
Дата проведения
15 сентября, 12.13
Онлайн матча

 


Йошихито Нишиока
(Япония)



Миомир Кецманович
(Сербия)
Дата проведения
15 сентября, 15.00
Онлайн матча

 


Гидо Пелья
(Аргентина)



Денис Шаповалов
(Канада)
Дата проведения
15 сентября, 15.00
Онлайн матча

 


Сэм Куэрри
(США)



Педро Мартинес Портеро
(Испания)
Дата проведения
15 сентября, 14.00
Онлайн матча

 


Ян-Леннард Штруфф
(Германия)



Федерико Кория
(Аргентина)


1:6|4:3
Дата проведения
15 сентября, 13.01
Онлайн матча

 


Доминик Кепфер
(Германия)



Алекс де Минаур
(Австралия)


2:2
Дата проведения
15 сентября, 13.37
Онлайн матча

 


Стэн Вавринка
(Швейцария)



Лоренцо Музетти
(Италия)
Дата проведения
15 сентября, 21.30
Онлайн матча

 


Марко Чеккинато
(Италия)



Кайл Эдмунд
(Великобритания)
Дата проведения
15 сентября, 20.00
Онлайн матча

 


Теннис Сандгрен
(США)



Сальваторе Карузо
(Италия)
Дата проведения
15 сентября, 13.30
Онлайн матча

 


Каспер Рууд
(Норвегия)



Карен Хачанов
(Россия)


6:3|3:6|6:1
Дата проведения
14 сентября, 12.15
Онлайн матча

 

 


Филип Краинович
(Сербия)



Феликс Оже-Альяссим
(Канада)


6:4|7:5
Дата проведения
14 сентября, 12.12
Онлайн матча

 


Григор Димитров
(Болгария)



Джанлука Маджер
(Италия)


7:5|6:1
Дата проведения
14 сентября, 14.18
Онлайн матча

 


Марин Чилич
(Хорватия)



Александр Бублик
(Казахстан)


6:7|6:2|6:4
Дата проведения
14 сентября, 14.42
Онлайн матча

 


Борна Чорич
(Хорватия)



Кристиан Гарин
(Чили)


6:4|6:4
Дата проведения
14 сентября, 14.50
Онлайн матча

 


Хуберт Хуркач
(Польша)



Дэн Эванс
(Великобритания)


6:3|3:6|7:5
Дата проведения
14 сентября, 17.15
Онлайн матча

 


Лоренцо Сонего
(Италия)



Николоз Басилашвили
(Грузия)


6:3|6:1
Дата проведения
14 сентября, 16.17
Онлайн матча

 


Кеи Нисикори
(Япония)



Альберт Рамос-Винолас
(Испания)


6:4|7:6
Дата проведения
14 сентября, 16.30
Онлайн матча

 


Янник Синнер
(Италия)



Бенуа Пэр
(Франция)


6:2|6:1
Дата проведения
14 сентября, 20.00
Онлайн матча

 


Стефано Травальи
(Италия)



Тэйлор Фриц
(США)


6:4|7:6
Дата проведения
14 сентября, 21.30
Онлайн матча

 

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *