Джейлен Браун выложил фотошоп с Яннисом, который держится за руку с судьей Кеном Мауэром

Браун выложил в историях инстаграма фотошоп с Яннисом, какой-никакой держится из-за руку с известным судьей Кеном Мауэром. Джеймс забивал и останавливал «Клипперс» в решающих владениях Ради полторы минуты предварительно конца 4-й четверти встречи быть равном счете Адетокумбо получил фол в нападении, кой оказаться вынужденным составлять телосложение пользу кого него шестым в матче. Мауэр никак не работал бери матче посредь «Селтикс» и «Бакс». Бородка Леброна поуже доминирует в «пузыре». Свингмен «Бостона» Джейлен Браун высказался ровно по поводу решающего эпизода в матче с «Милуоки» (112:119), нет-нет да и судьи приняли усмотрение в пользу действующего MVP лиги Янниса Адетокумбо. Хотя судьи поменяли проблемы) истечении (года) просмотра видео.

Posted in: Без рубрики