Бетсити Кубок России. Групповой раунд. «Ахмат» в гостях у «Знамени»

В Бетсити Кубке России стартовал первый тур группового раунда сезона-2020/21.

Клубы РПЛ, не участвующие в еврокубках, в гостях встречаются с клубами Олимп-ПФЛ в рамках 1-го тура.

В среду «Спартак» с разгромным счетом обыграл «Родину» (5:1), «Рубин» выиграл у «Черноморца» (4:2), а «Сочи» победил пермскую «Звезду» (1:0).

Кубок России

Групповой раунд

1-й тур


Знамя Ногинск – Ахмат

Дата проведения
17 сентября, 15.00, «Stadion Krasniy Elektrik»
Онлайн матча

 


Салют – Арсенал Тула

Дата проведения
23 сентября, 17.00, «Салют»
Онлайн матча

 


Динамо Ставрополь – Ротор

Дата проведения
23 сентября, 19.00, «Stadion Dinamo, Stavropol’»
Онлайн матча

 


Ленинградец – Уфа


0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
16 сентября, 13.00, «Roshchino Arena»
Онлайн матча
Гол:

0:1 –
58 Бизяк.
Ленинградец
Budachev, Rozmanov (Nikolaev, 59), Пинчук, Костин, Luchin (Умаров, 46), Bashirov, Шиков (Воробьев, 65), Anisimov, Savitskiy (Petrov, 70), Polyakov, Khlusov (Казаков, 70).
Уфа
Чернов, Табидзе, Неделчару, Йокич, Данченко (Алиев, 69), Тилль (Безденежных, 69), Голубев, Гиоргобиани (Емельянов, 90), Сухов, Жамалетдинов (Никитин, 90), Бизяк (Фольмер, 82).
Предупреждения:
Табидзе
(48), Костин
(68), Сухов
(78), Голубев
(90).

 


Машук-КМВ – Тамбов


1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
16 сентября, 16.00, «Центральный»
Онлайн матча
Голы:

0:1 –
22 Онугха,

0:2 –
81 Панченко,

1:2 –
90, пенальти Кренделев.
Машук-КМВ
Калюжный, Shumakhov, Лебедев, Кабулов, Rodin, Данилов, Алборов (Цыганов, 46), Камболов (Grigoryan, 86), Кренделев, Дулаев (Ashinov, 89), Tsakoev (Karibov, 85).
Тамбов
Чагров, Шляков, Грицаенко (Каплиенко, 46), Головня, Таказов, Балашов (Карасев, 84), Килин, Кабахидзе, Костюков (Тетрашвили, 46), Онугха (Панченко, 58), Карапетян (Обухов, 46).
Предупреждения:
Онугха
(31), Кренделев
(74), Кабахидзе
(75), Шляков
(80).

 


Звезда Пермь – Сочи


0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
16 сентября, 17.00, «стадион Звезда»
Онлайн матча
Гол:

0:1 –
20 Юсупов.
Звезда Пермь
Arzhevitin, Князев, Иванов, Ситников, Рябокобыленко (Paramonov, 79), Лаук (Chunikhin, 70), Зуев (Секретов, 59), Mosunov, Голдобин, Тюкалов, Субботин (Abdrashitov, 59).
Сочи
Заболотный, Маргасов, Калугин, Юрганов, Цаллагов, Руденко (Бурмистров, 61), Юсупов (Колдунов, 74), Набиуллин (Терехов, 83), Пруцев (Жоаозиньо, 61), Миладинович, Боковой (Немченко, 46).
Предупреждения:
Пруцев
(10), Юсупов
(12), Рябокобыленко
(44), Зуев
(57), Немченко
(89).

 


Волга Ульяновск – Урал


0:3 (0:2, 0:1)
Дата проведения
16 сентября, 17.00, «стадион Труд Ульяновск»
Онлайн матча
Голы:

0:1 –
14 Панюков,

0:2 –
44, пенальти Панюков,

0:3 –
90 Караев.
Волга Ульяновск
Morozov, Paskin (Sorokin, 46), Maksimenko, Zakharov, Цыганцов, Рахманов (Tutaev, 87), Устинов, Рахманов (Saigushev, 86), Клопков (Махмутов, 46), Горелишвили, Карпухин (Карпук, 63).
Урал
Годзюр, Егорычев, Кулаков, Герасимов, Мишкич, Йовичич (Аугустыняк, 46), Бикфалви (Евсеев, 59), Магомадов (Золотов, 59), Емельянов, Шаболин, Панюков (Караев, 72).
Предупреждения:
Клопков
(16), Йовичич
(38), Магомадов
(53).

 


Черноморец – Рубин


2:4 (1:1, 1:3)
Дата проведения
16 сентября, 19.00, «Центральный»
Онлайн матча
Голы:

1:0 –
7 Omarov,

1:1 –
25 Игнатьев,

1:2 –
52 Хван Ин Бом,

1:3 –
62 Макаров,

2:3 –
69 Matyushenko,

2:4 –
89 Макаров.
Черноморец
Аверкиев, Magomedov, Klimov (Smyr, 83), Мустафин, Bartsov (Matyushenko, 60), Omarov, Антонов (Panamarev, 71), Grishin, Пацев (Timoshenko, 71), Garaev, Akhmedkhanov.
Рубин
Медведев, Самошников, Зотов, Старфельт, Бегич, Хван Ин Бом, Евтич (Зуев, 90), Коновалов, Тарасов, Бакаев (Макаров, 61), Игнатьев (Косарев, 72).
Предупреждения:
Самошников
(16), Omarov
(84).

 


Родина – Спартак


1:5 (0:1, 1:4)
Дата проведения
16 сентября, 19.00, «Открытие Арена»
Онлайн матча
Голы:

0:1 –
35 Соболев,

0:2 –
53 Урунов,

0:3 –
56 Айртон,

0:4 –
59 Зобнин,

1:4 –
61 Abdusalamov,

1:5 –
80 Понсе.

 


Зенит Иркутск – Химки


0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
15 сентября, 13.00, «стадион Труд»
Онлайн матча
Гол:

0:1 –
64 Конате.
Зенит Иркутск
Kungurov, Bondarenko, Насадюк, Толмачев, Uboniev, Яковлев, Селеменев (Kalugin, 90), Kolesnikov, Гайдуков, Markov (Kovalev, 90), Yakovlev.
Химки
Генералов, Тихонов, Мизгирев, Гапон, Липовой (Массуренко, 64), Мурнин (Мартусевич, 70), Кухарчук (Жумабеков, 88), Казанцев, Воробьев (Засеев, 88), Сигневич (Конате, 64), Алиев.
Предупреждения:
Воробьев
(47), Гапон
(86), Генералов
(90).

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Реформа Кубка России: групповой этап, призовые на каждой стадии, трансляции на Первом

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *